МОУ

Молодежнинская средняя общеобразовательная школа

Мы рады приветствовать Вас на сайте МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» п. Молодежный

Новости

28.03.2014   31 января 2014 года  проводился районный этап  научно-практической конференции «Шаг в науку – Юниор», в котором приняли участие учащиеся 6 класса  нашей школы: Венедиктов Ваня (научный руководитель Игнатьева Т.А. Тема исследования: « Становление личности подростка в произведениях  русских писателей ХХI века») и Чипизубова Юля (научный руководитель Чипизубова О.А. «Божьи коровки»). Ребята представили на суд жюри свои исследовательские работы.  По итогам конкурса Венедиктов Ваня занял 1 место в своей номинации и получил право участвовать в краевом заочном туре, Чипизубова Юля награждена сертификатом участника.

20 марта 2014 года в г.Чите проводился очный тур НПК «Шаг в науку -Юниор» , Венедиктов Ваня занял почетное 3 место . Поздравляем!

22.01.2014

Подведены итоги конкурса "КИТ-2013". В конкурсе приняли участие 19 учеников школы. Лучшие результаты показали :

• Чипизубова Маша, 7 класс (91 балл - 1 место в школе, районе, 2 место в регионе)
  • Венедиктов Иван, 6 класс (67 баллов - 1 место в школе, 3 место в районе, 36 место в регионе)
  • Игумнова Юлия, 7 класс (62 балла - 2 место в школе,4 -в районе)

Все участники конкурса получили сертификаты участия.

28.12.2013

С Новым годом!

Провожая год Змеи,

Ты не сомневайся,
Лучшее ведь впереди,
Так что, не печалься.
Пусть тебе во всем везет
В год лошадки статной,
Пусть же будет Новый Год
Щедрым и приятным.

Администратор сайта ))))

06.12.2013     5 декабря 2013 года на базе нашей школы прошли заседания районных методических объединений учителей начальных классов, учителей физической культуры и педагогов – психологов под единой  темой : «Формирование здорового образа жизни средствами здоровьесберегающих технологий».

В рамках каждого методического объединения были проведены открытые уроки, мастер-классы, психологические тренинги.

Так, например, учителя начальных классов Гусева Е.С., Гасанова Г.Л. показали открытые уроки по программе М.М. Безруких «Разговор о правильном питании» и по программе Е.Н.Дзятковской «Учусь учиться».

Учитель физической культуры Козлова Е.В. провела в 8 классе открытый урок по теме «Гимнастика», а также провела мастер-класс для педагогов.

Мастер-классы показали учитель-логопед Мироманова Н.В, учитель ОБЖ Колобов А.Г., Макарова Е.А учитель биологии.

Учителем – психологом Михалевой Л.Г. был проведен  психологический треннинг по профессиональному выгоранию педагога, беседа  о профилактике ПАВ.

При подведении итогов этого мероприятия педагоги каждого методического объединения обсудили  результаты проделанной работы и наметили план дальнейшей работы.

Буклет к семинару

26.10.2013

ВЕСТИ С ОЛИМПИАД

С 18 по 25 октября в нашей школе проходил первый (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по следующим предметам: русский язык, литература, математика, история, ОБЖ, информатика, физическая культура, английский язык, биология, география, обществознание, технология.  В них принимали участие ученики с 1 по 11 класс.

Среди учащихся начальной школы показали хорошие результаты Балябина Таня, Дружинина Света, Пятых Коля, Шестопалова Таня, Чипизубов Степа, Швец Уля, Молоков Егор, Богачева Ляна, Багамаева Арина.

Ученики 5-11 классов так же приняли активное участие во всех предметных олимпиадах. Здесь тоже были лучшие! Это Любошенко Алла, Чипизубова Юлия, Чипизубова Мария, Утякаева Анастасия, Багамаев Султан, Антонова Юлия, Устюгова Виктория.

С 29 ноября по 13 декабря состоялся второй (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников.  Учащиеся нашей школы участвовали в районных олимпиадах по русскому языку, литературе, истории, физической культуре, ОБЖ.

В ноябре в школе проходили  всероссийские олимпиады  по русскому языку «Русский медвежонок» и  по информатике «КИТ».   Ученицы 7 класса    Игумнова Юля, Чипизубова Маша и Мунгалова Надя приняли участие в краевом конкурсе «Моя малая Родина».  Ждем результатов по этим олимпиадам.

Учащиеся нашей школы участвовали в районной олимпиаде «Неболит», где работа Чипизубовой Маши видеоролик «Красота жизни» и работа Кошечкиной Ольги «Дорога в жизнь» были выбраны для участия в краевом этапе.

Ребята, готовьтесь и активнее участвуйте в различных олимпиадах, показывайте свои знания, развивайте свою эрудицию, смекалку!!!!!!!!

Архив новостей

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»