Обобщение опыта

Обобщение опыта

Методические разработки уроков и внеклассных мероприятий

Внеклассное мероприятие  по природоведению в 5 классе «Сохраним сейчас, чтобы не жалеть потом». Саратова А.М. (учитель географии)

Урок географии "АПК Забайкальского края". Макарова Е.А. (учитель  географии и биологии)

Урок  русского языка  в 9 классе по теме: «Знаки препинания в бессоюзном сложном предложении» с включением валеокомпонента «Разговор о правильном питании» . Игнатьева Т.А. (учитель русского языка). Приложение.

Урок  русского языка в 5 классе "Полные и краткие прилагательные". Игнатьева Т.А(Приложение к уроку)

"Делимость чисел. Нахождение НОД и НОК."  Урок математики в 6 классе. Савватеева О.А. (учитель математики) (Презентация к уроку)

Внеклассное занятие по математике МЧС. 6 класс. Савватеева О.А. (учитель математики)

Тесты по ОБЖ. (Колобов А.Г. учитель ОБЖ и ОВС)

Открытый урок Урок по УМК Е.Н.Дзятковской «Учусь учиться»  "Кто ждет от меня заботы?" Гусева Е.С.  (учитель начальных классов)

Внеклассное занятие  1 класс "Где найти витамины весной?"+ презентация. Гусева Е.С.

"Повторение о частях речи". 4 класс. Петренко Г.М. + презентация

"Моральный долг"презентация к уроку ОРКСЭ 4 класс. Козырева И.И.