Исследовательская работа

Исследовательская работа

Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся «ШАГИ В НАУКУ» . Тема: «Становление личности подростка в произведениях русских писателей  XXI века», Венедиктов Иван, 6 класс. 2014 год.

Исследовательская работа "Почему вымерли динозавры", Чипизубов Степан, 4 класс.

Руководитель Гусева Е.С. Работа на Районную научно-практическую конференцию школьников «Шаг в науку» группа «Юниор», 2015 год

Исследовательская работа "Божьи коровки",Чипизубова Юлия, 6 класс. Руководитель Чипизубова О. А.

Исследовательская работа "Становление личности подростка в произведениях русских писателей XXI века», Венедиктов Иван, 6 класс. руководитель Игнатьева Т.А. РНПК «Шаг в науку»

"Выбор", Чипизубова Юлия, 6 класс.

Видеоролик "Красота жизни", в рамках олипиады "Неболит", Чипизубова Мария, 7 класс. Руководители Чипизубова С.А., Михалева Л.Г.

Работы учащихся по ЗОЖ.

"Определение закономерности при образования морозных узоров на окнах" исследовательская работа по природоведению, Руководитель Макарова Екатерина Анатольевна (учитель географии)

"Исследование физико-механических свойств артефактов неолита"  исследовательская рабоита по физике. Руководитель Чипизубова Ольга Алекссевна (учитель физики). Презентация к работе.

"Тайна близнецов в поселке Молодежный" исследовательская работа. Руководитель Чипизубова Ольга Алексеевна .